Еще в одном регионе России увеличили подъемные для новобранцев СВО
Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города федерального значения Михаил Развожаев. Речь идет о «подъемных» — денежной сумме, которую получают бойцы при подписании контракта с Министерством обороны России. Право на получение этих выплат имеют все новобранцы, включая тех, кто поступает в Войска беспилотных систем — самый молодой вид вооруженных сил России, отметил губернатор. С 1 февраля 2026 года размер «подъемных» увеличен до 900 тысяч рублей. Ранее аналогичные выплаты при заключении контракта с Минобороны были повышены в Самарской области.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество