Глава МИД Ирана обратился к России
Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети X.
Аракчи отметил, что рад сотрудничеству с российской стороной на самом высоком уровне в условиях значительных изменений на Ближнем Востоке.
«Последние события подтвердили крепость и глубину нашего стратегического партнерства. По мере развития наших отношений мы ценим солидарность и приветствуем поддержку России в дипломатической деятельности», — подчеркнул он.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество