Глава МИД Ирана прибыл в Санкт-Петербург
Глава МИД Ирана Аббас Аракчи прибыл в Санкт-Петербург, где намерен провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, сообщает агентство IRNA.
Ранее посол Ирана в Москве Казем Джалали заявил, что визит Аракчи в Санкт-Петербург направлен на защиту интересов страны в условиях внешних угроз.
«Сейед Аббас Аракчи, министр иностранных дел Ирана, в понедельник утром прибыл в Санкт-Петербург для встречи и переговоров с президентом России Владимиром Путиным», – отметило агентство IRNA.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть