Глава российской разведки сделал заявление по Ирану
Об этом сообщил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, передает ТАСС.
По его словам, Иран является партнером России, и спецслужбы обеих стран поддерживают «очень хорошее взаимодействие», которое продолжается вне зависимости от обстоятельств.
Нарышкин также прокомментировал истечение срока действия Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ), отметив, что Москва будет внимательно анализировать ситуацию и поведение других ядерных держав.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените