Россияне стали в разы чаще ездить в самый северный регион страны
В 2024 году этот самый северный регион страны посетили 50 тысяч человек, в то время как годом ранее их было 25 тысяч. Туристический поток превысил ожидания властей региона, которые планировали достичь таких показателей только к 2025 году. Кроме того, отмечается увеличение числа туристов в Мурманской области на 18,4 процента (до 700 тысяч человек), в Красноярском крае на 16,1 процента и в Якутии на 10,6 процента. Также было замечено увеличение пассажиропотока российских авиакомпаний в 2025 году, когда они перевезли общее число пассажиров в размере 7,85 миллиона человек.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
27 июня 2026
Власть