В Москве восьмилетняя девочка выпала с восьмого этажа и выжила
Об этом сообщает газета "Московский комсомолец". Инцидент произошел на северо-востоке столицы, где школьница упала с восьмого этажа строящегося здания. Пострадавшую девочку госпитализировали с многочисленными переломами. В Нефтеюганске произошла похожая ситуация, когда девочка-подросток упала с седьмого этажа, но ей удалось выжить благодаря смягчающему удару сугроба. Тем не менее, у девочки была черепно-мозговая травма и переломы ребер.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените