ВСУ потеряли две трети полученных от США танков
Из предоставленной партии 19 танков либо были подбиты, либо захвачены, в то время как остальные были отведены от передовой линии боевых действий. Предупреждение о возможных последствиях захвата российскими военными танков Abrams было дано в Польше. Возможность изучения и использования этих военных трофеев Россией может повлиять на ход спецоперации (СВО), так как это позволит разработать новые методы противодействия бронетехнике.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть