Появились кадры уничтожения истребителей ВСУ
Появилось видео, на котором запечатлено уничтожение истребителя МиГ-29 Вооруженных сил Украины (ВСУ). Его опубликовало Министерство обороны России в Telegram.
«В ходе разведывательно-ударных действий на аэродроме Вознесенск была обнаружена подготовка к вылету двух украинских истребителей МиГ-29», — говорится в сообщении.
Вооруженные силы России нанесли удар по целям с помощью беспилотника «Герань-4».
Ранее пресс-служба командования Военно-воздушных сил Украины подтвердила потерю истребителя. При этом отмечается, что пилот успешно катапультировался, а обстоятельства утраты боевого самолета устанавливаются.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть