Русский Информационный Медиахолдинг
3 февраля 2026 (обновлено: 03.02.2026 14:00:11)
sports-news.ru
4 просмотров

Юриста обвинили в наживе на купленных россиянами бойцам СВО автомобилях

Об этом сообщает издание Baza в своём Telegram-канале.

По информации издания, юрист предложила супругам закупить автомобили для российских солдат. Пара приобрела четыре внедорожника, один из которых передала бойцам лично. Остальные три женщина убедила оформить на себя, объяснив это удобством в доставке техники в зону СВО.

Через несколько месяцев, не получив подтверждения, что автомобили действительно направлены на фронт, супруги выяснили, что три внедорожника остались у женщины. Один из них юрист успела продать, а два других выставлены на продажу и используются её супругом и другом семьи. Потерпевшие обратились в полицию.

Ранее сообщалось о попытках мошенников нажиться на семьях российских бойцов СВО.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга