Русский Информационный Медиахолдинг
23 апреля 2026 (обновлено: 23.04.2026 03:20:30)
sports-news.ru
просмотров

Жители российского города остались без водоснабжения

Об этом сообщил городской «Водоканал» на своей официальной странице во «ВКонтакте». В более чем 50 кварталах отсутствует водоснабжение с 05:45 по местному времени (22 апреля, 23:45 по московскому времени). В организации пояснили, что остановлены водоузлы №2 и №6 из-за течи на трубопроводе диаметром 1000 мм (КПК-2 - КПК-4), что привело к ограничению подачи воды. Под отключения попали городская больница, Центр экстренной медицинской помощи, Ледовый дворец, Крестьянский рынок и другие объекты. Специалисты проводят срочные ремонтные работы, водоснабжение будет восстановлено сразу после их завершения.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга