Русский Информационный Медиахолдинг
27 апреля 2026 (обновлено: 27.04.2026 19:20:07)
vestimoskva.ru
2 просмотров

Число погибших из-за падения деревьев в Самарской области выросло до трех

Об этом сообщил глава региона Вячеслав Федорищев на своей странице в MAX.

По его информации, ещё один мужчина погиб в Борском районе. Губернатор выразил соболезнования родственникам погибших.

Федорищев отметил, что есть пострадавшие, которым врачи оказывают необходимую медицинскую помощь. Он также пообещал, что правоохранительные органы тщательно расследуют обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось о двух погибших в Самаре — мужчине и девочке 2012 года рождения, а также о госпитализации в тяжёлом состоянии девочки 2011 года рождения.

По факту смерти ребёнка возбуждено уголовное дело по статье, связанной с выполнением работ или оказанием услуг, не соответствующих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга