Число погибших из-за падения деревьев в Самарской области выросло до трех
Об этом сообщил глава региона Вячеслав Федорищев на своей странице в MAX.
По его информации, ещё один мужчина погиб в Борском районе. Губернатор выразил соболезнования родственникам погибших. Федорищев отметил, что есть пострадавшие, которым врачи оказывают необходимую медицинскую помощь. Он также пообещал, что правоохранительные органы тщательно расследуют обстоятельства происшествия. Ранее сообщалось о двух погибших в Самаре — мужчине и девочке 2012 года рождения, а также о госпитализации в тяжёлом состоянии девочки 2011 года рождения. По факту смерти ребёнка возбуждено уголовное дело по статье, связанной с выполнением работ или оказанием услуг, не соответствующих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека.Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть