Мужчина ногой разбил зеркало в лифте на станции "Петровский парк" столичного метро
Незадолго до этого он поссорился с подругой и, чтобы выплеснуть злость, несколько раз ударил ногой по зеркалу. Выяснилось, что 33-летний мужчина уже имел судимости.
В прокуратуре Московского метрополитена пояснили, что за порчу имущества в общественном транспорте или других общественных местах, а также за осквернение зданий и сооружений, то есть за вандализм, предусмотрена ответственность по статье 214 УК РФ. Ранее в Москве 27-летний мужчина повредил дверь, выходя со станции метро «Савеловская». По информации правоохранителей, он умышленно ударил по стеклу ногой, разбив его. Вандал был быстро задержан для выяснения всех обстоятельств происшествия.Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
27 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество