Шесть человек пострадали при падении деревьев во время непогоды в Подмосковье
В 31 муниципалитете Московской области зафиксировано 542 упавших дерева. Из-за стихии пострадали 161 автомобиль, а в 19 городских округах произошло нарушение электроснабжения.
Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что в некоторых муниципалитетах Подмосковья жители остались без электричества из-за непогоды. Особое внимание власти уделили наиболее пострадавшим районам: Раменскому, Домодедовскому, Дмитровскому и Чеховскому.
Ожидается, что обильный мокрый снег с дождём и сильный ветер будут сохраняться в Москве до конца дня. Мэр Сергей Собянин призвал жителей быть осторожными и заботиться о своей безопасности. В связи со снегопадом городские службы Москвы работают в усиленном режиме.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть