Русский Информационный Медиахолдинг
27 апреля 2026 (обновлено: 27.04.2026 18:00:09)
vestimoskva.ru
1 просмотров

Шесть человек пострадали при падении деревьев во время непогоды в Подмосковье

В 31 муниципалитете Московской области зафиксировано 542 упавших дерева. Из-за стихии пострадали 161 автомобиль, а в 19 городских округах произошло нарушение электроснабжения.

Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что в некоторых муниципалитетах Подмосковья жители остались без электричества из-за непогоды. Особое внимание власти уделили наиболее пострадавшим районам: Раменскому, Домодедовскому, Дмитровскому и Чеховскому.

Ожидается, что обильный мокрый снег с дождём и сильный ветер будут сохраняться в Москве до конца дня. Мэр Сергей Собянин призвал жителей быть осторожными и заботиться о своей безопасности. В связи со снегопадом городские службы Москвы работают в усиленном режиме.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга