Система отопления в Москве работает на повышенных параметрах из-за холодов
Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
«По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в московском регионе сохранится морозная погода, ночные температуры будут опускаться ниже минус 20 градусов. В связи с этим система теплоснабжения работает на повышенных параметрах, чтобы обеспечить комфортное проживание жителей в квартирах», — пояснил он. Новость будет обновляться.Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество