Русский Информационный Медиахолдинг
3 февраля 2026 (обновлено: 03.02.2026 20:40:07)
vestimoskva.ru
5 просмотров

Система отопления в Москве работает на повышенных параметрах из-за холодов

Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в московском регионе сохранится морозная погода, ночные температуры будут опускаться ниже минус 20 градусов. В связи с этим система теплоснабжения работает на повышенных параметрах, чтобы обеспечить комфортное проживание жителей в квартирах», — пояснил он.

Новость будет обновляться.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга