Русский Информационный Медиахолдинг
28 апреля 2026 (обновлено: 28.04.2026 16:00:08)
vestimoskva.ru
просмотров

В Ростове-на-Дону женщина бросила коляску с ребенком на остановке

Прохожие обнаружили коляску и вызвали полицию, пишут местные сообщества. По информации, на место прибежал отец ребенка, после чего их обоих забрали в отделение. В отношении матери составлен протокол за неисполнение родительских обязанностей. В полиции она пояснила, что поссорилась с супругом и "психанула", при этом перед тем, как оставить ребенка, позвонила ему. По данному инциденту проводится проверка, женщину допрашивают, сообщили в Следственном комитете. Ранее в Магадане женщина выгнала на улицу 11-летнего сына без обуви. Мальчик попросил помощи у прохожей, которая обратилась в полицию. Выяснилось, что мать находилась в состоянии алкогольного опьянения, на нее также составили протокол за неисполнение родительских обязанностей.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга