В Ростове-на-Дону женщина бросила коляску с ребенком на остановке
Прохожие обнаружили коляску и вызвали полицию, пишут местные сообщества. По информации, на место прибежал отец ребенка, после чего их обоих забрали в отделение. В отношении матери составлен протокол за неисполнение родительских обязанностей. В полиции она пояснила, что поссорилась с супругом и "психанула", при этом перед тем, как оставить ребенка, позвонила ему. По данному инциденту проводится проверка, женщину допрашивают, сообщили в Следственном комитете. Ранее в Магадане женщина выгнала на улицу 11-летнего сына без обуви. Мальчик попросил помощи у прохожей, которая обратилась в полицию. Выяснилось, что мать находилась в состоянии алкогольного опьянения, на нее также составили протокол за неисполнение родительских обязанностей.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество