Ползущая по стене дома змея напугала москвичку
На востоке Москвы местную жительницу напугала змея, которая поползла по стене жилого дома. На инцидент обратил внимание Telegram-канал «Москва М125».
Инцидент произошел у дома по адресу улица Молостовых, 11, корпус 6. Увидев пресмыкающееся, похожее на белого полоза, женщина успела сделать несколько фотографий.
«Красотка (змея) направляется в гости к соседу на первом этаже, ему ничего не угрожает?» — задался вопросом автор публикации.
Ранее в другом районе столицы — Москворечье-Сабурове — змея забралась в припаркованный автомобиль и попала на видео. На кадрах видно, как уж заползает в колесо красной машины.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество