Россияне пожаловались на мусор
Почти половина жителей многоквартирных домов в России жалуются на мусор, который оставляют соседи в подъездах, согласно результатам опроса «Комсомольской правды».
43% участников опроса указали на соседей, которые регулярно мусорят и не реагируют на просьбы поддерживать чистоту. В то же время 54% отметили, что в их доме порядок, а общие помещения не захламлены личными вещами жильцов.
Ранее россиянам напомнили, что за оставленные возле входной двери пакеты с отходами можно получить штраф — от 5 до 15 тысяч рублей, особенно если мусор относится к пожароопасным материалам.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть