20-летнего российского студента нашли под окнами общежития после ссоры с девушкой
В Санкт-Петербурге под окнами общежития на улице Здоровцева найден 20-летний студент БГТУ "Военмех" после конфликта с девушкой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Мойке. По информации издания, комендант обратился в полицию. Медикам не удалось спасти жизнь молодому человеку. Оказалось, что парень переехал в Санкт-Петербург из Миасса Челябинской области, где жила его возлюбленная. Знакомые отмечают, что у пары были частые конфликты. Также было сообщено о случае в Калининграде, где студентка колледжа отравилась антидепрессантами из-за проблем с учебой и сверстниками.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть