Белоусов обратился к воюющим в ДНР российским войскам
Глава Минобороны России Андрей Белоусов обратился к воюющим в Донецкой народной республике (ДНР) российским войскам. Его слова приводит пресс-служба военного ведомства в Telegram.
Поводом обращения стало установление армией России контроля над населенным пунктом Редкодуб в ДНР.
В обращении к личному составу 283-го мотострелкового полка Белоусов отметил храбрость и самоотверженность солдат и офицеров. Министр поблагодарил личный состав соединения за успешное выполнение поставленных задач.
4 июня Минобороны также сообщило о переходе под российский контроль населенного пункта Кондратовка Сумской области. Операцию по освобождению осуществляли бойцы из подразделения «Север».
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество