Русский Информационный Медиахолдинг
27 июня 2026 (обновлено: 27.06.2026 12:36:11)
Власть
просмотров

Число сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось

Сергей Смирнов
Все материалы

Силы противовоздушной обороны сбили 11 беспилотников, которые направлялись к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram.

«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — отметил он.

Таким образом, с начала суток число дронов, пытавшихся атаковать столицу, увеличилось до 11.

Ранее Собянин сообщал о четырех сбитых беспилотниках. По его словам, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга