Число сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось
Силы противовоздушной обороны сбили 11 беспилотников, которые направлялись к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram.
«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — отметил он.
Таким образом, с начала суток число дронов, пытавшихся атаковать столицу, увеличилось до 11.
Ранее Собянин сообщал о четырех сбитых беспилотниках. По его словам, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество