Два работника скорой помощи пострадали в ДТП в Подмосковье
В Московской области произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи, в результате которого пострадали два медицинских работника. Об этом сообщает официальный Telegram-канал ГУ МВД России по Подмосковью. Согласно предварительным данным, водитель, родившийся в 1991 году, нарушил ПДД, выехав на встречную полосу и столкнувшись с автомобилем скорой помощи, который двигался без пациентов.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
27 июня 2026
Власть
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
27 июня 2026
Власть