Из-за ДТП в Подмосковье водители простояли в пробке более пяти часов
В Подмосковье из-за ДТП на трассе М-12 водители простояли в пробке более пяти часов. Об этом сообщает Baza.
Оказавшиеся в заторе люди утверждают, что компания «Автодор» не предоставила какой-либо информации об аварии. Также люди жалуются на отсутствие воды.
Позднее движение в сторону Владимира было открыто. «Автодор» заверила в своем Telegram-канале, что в связи с затором плата за проезд взиматься не будет. Владельцам транспондеров средства вернутся на счет.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть