Над российским регионом уничтожили четыре беспилотника
В Ростовской области было уничтожено четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Василий Голубев в своем Telegram-канале. Он отметил, что атака произошла в районе полуночи. По предварительным данным, никто не пострадал, и информация о разрушениях не поступала.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество