Под Москвой тело женщины месяц пролежало на улице
В городе Воскресенск в Подмосковье тело женщины лежало на улице целый месяц, как сообщил источник РЕН ТВ. По его информации, без признаков жизни женщину обнаружил местный житель в среду, 13 ноября. На момент находки тело уже начало разлагаться. На место происшествия были вызваны правоохранительные органы, которые начали проверку случившегося. В марте 2023 года случайный прохожий обнаружил тело мужчины, пропавшего три месяца назад, под елкой у платформы Аникеевка в Подмосковье. Тело находилось всего в 150 метрах от железнодорожных путей.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть