После атаки дронов ВСУ в российском городе проверили воздух на превышение вредных веществ
После атаки дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Энгельсе Саратовской области ввели мониторинг состояния воздуха. Об этом сообщили в правительстве российского региона.
Специалисты Роспотребнадзора проверили состояние воздуха на возможное превышение концентрации вредных веществ. В границах жилой застройки в городе ничего сверх нормы не обнаружили, уточнили в правительстве.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество