Появились подробности об ударе по объекту ВСУ возле российской границы
Российские военные уничтожили склады с ракетами и беспилотниками, которые Вооруженные силы Украины использовали для атак по приграничным районам России. Об этом сообщает Shot в Telegram-канале.
Как отмечается, подразделения Вооруженных сил России нанесли удар по складам с вооружением в селе Мартовое Харьковской области. Там, по данным источника, находились установки американской реактивной системы залпового огня HIMARS и беспилотники «Лютый».
По информации издания, именно этими боеприпасами и дронами украинские военные обстреливали Белгородскую, Курскую и Брянскую области.
Ранее сообщалось, что за сутки российские войска взяли под контроль 114 зданий в Константиновке Донецкой Народной Республики. ВСУ при этом потеряли до 30 бойцов, бронеавтомобиль, два квадроцикла и три артиллерийских орудия.
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга