Россиянку с двухлетним ребенком увезли в больницу после ДТП
В Санкт-Петербурге женщину с двухлетним ребенком увезли в больницу после ДТП на Богатырском проспекте. Об этом стало известно «Фонтанке».
По сведениям российского издания, водитель автобуса ЛиАЗ, поворачивая направо по разрешающему сигналу светофора, не пропустил горожанку с коляской, которая тоже шла через дорогу на свой зеленый. ДТП произошло на регулируемом пешеходном переходе на перекрестке Богатырского проспекта и Гаккелевской улицы.
Женщина в результате не пострадала. Двухлетний ребенок видимых травм не получил, тем не менне его отправили в больницу для осмотра.
До этого сообщалось, что в Уссурийске водитель фуры сбил школьника и провез его под капотом еще несколько метров.
Спасти ребенка медики не смогли.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть