Система ПВО сбила еще три летевших на Москву БПЛА
Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила еще три беспилотных летательных аппарата (БПЛА), летевших на российскую столицу. Об отражении атаки сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«Силами ПВО Минобороны уничтожено еще три беспилотника, летевших на Московский регион. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество