В российском регионе объявили траур по жертвам ракетной атаки ВСУ
В Воронежской области объявлен траур по погибшим в результате ракетной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ), произошедшей 22 июня. Об этом в Telegram сообщил губернатор Александр Гусев.
По его словам, траур продлится с 23 по 25 июня. В эти дни на территории региона будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано отказаться от развлекательных мероприятий и программ.
«Не существует слов, способных заглушить боль родных и близких тех, кого мы потеряли 22 июня 2026 года. Все мы, воронежцы, скорбим вместе с ними», — написал Гусев.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество