Русский Информационный Медиахолдинг
23 июня 2026 (обновлено: 23.06.2026 12:12:09)
Власть
просмотров

В российском регионе объявили траур по жертвам ракетной атаки ВСУ

Сергей Смирнов
Все материалы

В Воронежской области объявлен траур по погибшим в результате ракетной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ), произошедшей 22 июня. Об этом в Telegram сообщил губернатор Александр Гусев.

По его словам, траур продлится с 23 по 25 июня. В эти дни на территории региона будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано отказаться от развлекательных мероприятий и программ.

«Не существует слов, способных заглушить боль родных и близких тех, кого мы потеряли 22 июня 2026 года. Все мы, воронежцы, скорбим вместе с ними», — написал Гусев.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга