ВСУ продолжили атаковать Орловскую область
Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжили атаковать Орловскую область и выпустили по ней летательные аппараты. Об этом сообщил губернатор российского региона Андрей Клычков в Telegram-канале.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть