Русский Информационный Медиахолдинг
30 января 2026 (обновлено: 30.01.2026 17:20:08)
newsreports.ru
4 просмотров

Футболисты юношеской команды попали в больницу после ДТП

Автобус с юношеской командой "Коньяспор" (игроки до 19 лет) попал в дорожно-транспортное происшествие, сообщает официальный аккаунт турецкого футбольного клуба в социальной сети X.


Автобус с молодыми футболистами столкнулся с аварией по пути в Стамбул, где "Коньяспор" должен был сыграть выездной матч против "Бешикташа".


По данным издания Fanatik, автобус врезался в грузовик, двигавшийся впереди. Водитель автобуса оказался заблокирован внутри, и спасательные службы, прибывшие на место, освободили его из транспортного средства.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга