Русский Информационный Медиахолдинг
30 января 2026 (обновлено: 30.01.2026 22:20:09)
newsreports.ru
6 просмотров

Медведев, Белоусов и Силуанов приняли участие в заседании комиссии по ВТС


Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, министр обороны Андрей Белоусов и министр финансов Антон Силуанов приняли участие в заседании Комиссии по военно-техническому сотрудничеству с зарубежными странами, которое в пятницу провёл президент Владимир Путин.



По информации с официального сайта Кремля, в заседании также участвовали первый вице-премьер Денис Мантуров, помощник президента Юрий Ушаков, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, руководитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев и секретарь Совета безопасности Сергей Шойгу.



Среди участников были также глава корпорации «Ростех» Сергей Чемезов, вице-премьер Александр Новак, помощник президента — начальник государственно-правового управления Лариса Брычёва, начальник управления президента по государственной политике в оборонно-промышленном комплексе Виктор Евтухов и генеральный директор «Рособоронэкспорта» Александр Михеев.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга