Подразделения "Днепра" за неделю уничтожили до 270 военных ВСУ
За прошедшую неделю Вооружённые силы Украины потеряли до 270 военнослужащих, один танк и 85 автомобилей в районе операций группировки войск «Днепр», сообщили в пятницу в Министерстве обороны России.
«На данном направлении ВСУ понесли потери до 270 человек, один танк, две боевые бронированные машины, 85 автомобилей, четыре орудия полевой артиллерии и 15 станций радиоэлектронной борьбы», — говорится в заявлении российского военного ведомства.
В Минобороны РФ также отметили, что группировка «Днепр» нанесла поражение подразделениям трёх механизированных и горно-штурмовой бригад ВСУ, а также бригаде морской пехоты и бригаде территориальной обороны.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Власть
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Власть