Русский Информационный Медиахолдинг
22 июня 2026 (обновлено: 22.06.2026 11:48:10)
Власть
просмотров

Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник

Сергей Смирнов
Все материалы

Жительница подмосковных Котельников оставила коляску с двухмесячным сыном под палящим солнцем и отправилась на пикник. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.


Как пишет российское издание, младенца без присмотра заметили прохожие. Они вызвали полицию и медиков. У ребенка диагностировали тепловой удар, его в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу.


Мать ребенка задержали по статье о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.


Ранее сообщалось, что в Кемеровской области мать на три часа оставила сына в автомобиле в жару, после чего ребенок впал в кому. По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело.


Еще раньше в Екатеринбурге родители оставили троих детей в машине и ушли.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга