Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник
Жительница подмосковных Котельников оставила коляску с двухмесячным сыном под палящим солнцем и отправилась на пикник. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.
Как пишет российское издание, младенца без присмотра заметили прохожие. Они вызвали полицию и медиков. У ребенка диагностировали тепловой удар, его в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу.
Мать ребенка задержали по статье о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.
Ранее сообщалось, что в Кемеровской области мать на три часа оставила сына в автомобиле в жару, после чего ребенок впал в кому. По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело.
Еще раньше в Екатеринбурге родители оставили троих детей в машине и ушли.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Власть
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Власть