США начали наносить удары по Ирану по приказу Трампа
Американские вооруженные силы начали наносить удары по Ирану в соответствии с приказом президента США Дональда Трампа, сообщило Центральное командование Пентагона.
«Силы Центрального командования приступили к нанесению дополнительных ударов в целях самообороны», — говорится в сообщении командования в соцсети X.
Согласно его данным, атаки начались в 00:15 мск. Уточняется, что командование наносит удары по нескольким целям в Иране «по приказу верховного главнокомандующего».
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Экономика и бизнес
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть