Русский Информационный Медиахолдинг
26 апреля 2026 (обновлено: 26.04.2026 17:20:20)
newsreports.ru
1 просмотров

В Москве несколько человек отравились после посещения фитнес-клуба

В столице несколько человек отравились после посещения фитнес-клуба на юге Москвы, сообщили в прокуратуре, которая взяла под контроль расследование инцидента.

По предварительным данным, во время посещения бассейна в фитнес-клубе на Хлебозаводском проезде несколько посетителей обратились за медицинской помощью с симптомами отравления. Двое из них были госпитализированы.

"Ход и результаты проверки по данному факту находятся под контролем Симоновской межрайонной прокуратуры", – говорится в официальном канале ведомства на платформе «Макс».

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга