В Москве несколько человек отравились после посещения фитнес-клуба
В столице несколько человек отравились после посещения фитнес-клуба на юге Москвы, сообщили в прокуратуре, которая взяла под контроль расследование инцидента.
По предварительным данным, во время посещения бассейна в фитнес-клубе на Хлебозаводском проезде несколько посетителей обратились за медицинской помощью с симптомами отравления. Двое из них были госпитализированы.
"Ход и результаты проверки по данному факту находятся под контролем Симоновской межрайонной прокуратуры", – говорится в официальном канале ведомства на платформе «Макс».
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть