Русский Информационный Медиахолдинг
4 февраля 2026 (обновлено: 04.02.2026 15:40:16)
sports-news.ru
3 просмотров

Пропавшего после школы российского подростка нашли почти через неделю в лесу

Об этом сообщил региональный Следственный комитет в Telegram.

По информации ведомства, сообщение о пропаже подростка поступило вечером 31 января. 4 февраля его тело обнаружили в лесном массиве возле садового товарищества «Кедр» в черте города. Визуальный осмотр не выявил следов насильственной смерти.

Следователи возбудили уголовное дело по факту происшествия. Назначены несколько экспертиз, которые помогут установить причины смерти подростка.

Ранее в Екатеринбурге 11-летнюю девочку, ушедшую в школу, нашли мертвой под окнами многоэтажки на улице Семихатова. Жильцы дома сообщили, что утром 27 января заметили машину скорой помощи и тело, накрытое простынёй. Позже на общем балконе здания была обнаружена предсмертная записка.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга