В российском городе обнаружили женщину-инвалида со следами насильственной смерти
Об этом сообщает информационное агентство «Фонтанка». По словам женщины, она обратилась в полицию после того, как нашла 43-летнюю родственницу в неестественной позе с укусами на груди, поврежденными губами и следами крови на половых органах. Сейчас правоохранительные органы занимаются расследованием этого инцидента. Ранее в городе Балашиха, подмосковном регионе, двух подростков нашли без признаков жизни в гараже.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество