В российском регионе мужчина бросил гранату в здание областного правительства
Об этом сообщил губернатор Вячеслав Федорищев в своем Telegram-канале. "27 февраля в 5.30 утра мужчина бросил неопознанное взрывное устройство (предположительно, граната РГД) на крыльцо здания Правительства Самарской области", - написал Федорищев, добавив, что в результате пострадала тротуарная плитка.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть