Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Астрахани увеличилось до 9
По информации Минздрава, на месте происшествия работали три бригады скорой помощи. Семь пострадавших с травмами средней тяжести были доставлены в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу. Также 16-летняя девочка в состоянии средней тяжести направлена в областную клиническую больницу. Один человек получил легкие травмы и не нуждается в госпитализации, ему назначено амбулаторное наблюдение. Все пациенты проходят необходимые обследования и получают полноценное медицинское лечение. Ранее сообщалось, что авария произошла из-за того, что водитель маршрутного такси 1994 года рождения проехал перекресток на красный свет и столкнулся с автомобилем Hyundai Santa Fe, за рулём которого находился мужчина 1981 года рождения. В результате столкновения маршрутка с пассажирами опрокинулась.
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга