Гитарист Queen Брайан Мэй назвал США опасным местом
По его словам, группа больше не планирует проводить туры по США, однако он отметил, что участники Queen по-прежнему любят эту страну. «Америка изменилась, и теперь каждый задумывается дважды, прежде чем отправиться туда», — заявил Мэй. Кроме того, издание сообщает, что гитарист откажется от выступления на музыкальном фестивале в Гластонбери из-за политических разногласий с организаторами. Ранее актриса Кристен Стюарт выразила возможность покинуть США из-за несогласия с политикой президента Дональда Трампа. По её словам, политика Трампа оказывает давление на культуру и общество, что сильно ограничивает её профессиональную деятельность в стране. В связи с этим Стюарт рассматривает переезд в Европу и намерена продолжать работу в кино именно там.
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга