Русский Информационный Медиахолдинг
26 апреля 2026 (обновлено: 26.04.2026 17:40:08)
vestimoskva.ru
2 просмотров

Несколько человек отравились после посещения бассейна в фитнес-клубе на юге Москвы

Предварительно установлено, что инцидент произошёл в клубе, расположенном на Хлебозаводском проезде. Двое пострадавших были госпитализированы. В прокуратуре отметили, что по данному факту проводится процессуальная проверка, а контроль за выяснением всех обстоятельств происшествия находится на особом контроле надзорного органа.

Ранее сообщалось, что семеро учеников школы № 64 в Чебоксарах обратились за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции. Заболевание было зафиксировано среди учащихся разных классов, предварительный диагноз — норовирус.

Новости регионов: в Дагестане 25 человек отравились питьевой водой.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга