Несколько человек отравились после посещения бассейна в фитнес-клубе на юге Москвы
Предварительно установлено, что инцидент произошёл в клубе, расположенном на Хлебозаводском проезде. Двое пострадавших были госпитализированы. В прокуратуре отметили, что по данному факту проводится процессуальная проверка, а контроль за выяснением всех обстоятельств происшествия находится на особом контроле надзорного органа.
Ранее сообщалось, что семеро учеников школы № 64 в Чебоксарах обратились за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции. Заболевание было зафиксировано среди учащихся разных классов, предварительный диагноз — норовирус.
Новости регионов: в Дагестане 25 человек отравились питьевой водой.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть