Столичную пекарню закрыли после отравления двух человек ртутью
Роспотребнадзор Москвы начал расследование этого инцидента, как сообщает телеграм-канал ведомства. В связи с обнаруженными нарушениями применена мера в виде временного запрета на деятельность. Пострадавшие, поступившие в НИИ Склифосовского после употребления слойков 11 февраля, заявили о наличии серебристых шариков, похожих на ртуть, в продукции. Медики оказали первую помощь, промыв желудок на месте, и оценили состояние пострадавших как удовлетворительное. Специалисты продолжают оказывать необходимую помощь.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Власть
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть