В Рязанской области человек скончался во время чистки отходов
Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Роструда.
Инцидент произошел вечером 20 июня.
«При выполнении работ по очистке навоза скребком работник упал в приемную яму наклонного транспортера. От полученных травм он скончался на месте происшествия», — сообщила руководитель Государственной инспекции труда в Рязанской области Зоя Мирохина.Работодатель организовал комиссию по расследованию несчастного случая с участием представителя Гострудинспекции. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.
Ранее во Владимире при ремонте канализационных сетей погибли два сотрудника МУП «Владимирводоканал». Еще двое работников получили травмы и были доставлены в больницу.
Понравилась новость? Оцените