ВС РФ поразили "Геранями" используемые ВСУ автозаправки в Николаевской области
Вооруженные силы России с использованием беспилотников «Герань-2» нанесли удары по автозаправочным станциям в Николаевской области, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.
В ведомстве отметили, что регулярные высокоточные удары по топливным хранилищам, АЗС и объектам железнодорожной инфраструктуры способны нарушить транспортную логистику ВСУ.
Ранее российские войска поразили центр беспилотных систем сил специальных операций Вооруженных сил Украины. Удары наносились оперативно-тактической авиацией, ударными БПЛА, ракетными войсками и артиллерией.
Кроме того, ВС РФ атаковали объекты украинской нефтеперерабатывающей, топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, а также склады горючего. Под удар также попали места сборки и хранения дальнобойных беспилотников.
Штурмовые отряды 25-й армии продолжают наступление в Красном Лимане.
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга