ВСУ наносят удары по администрации Энергодара в День России
Об этом ТАСС сообщила директор по коммуникациям Запорожской АЭС Евгения Яшина.
По ее словам, в результате атак никто не пострадал.
«Этот удар направлен не только против инфраструктуры, но и против символов государственности и самого праздника. Однако запугать энергодарцев невозможно — город продолжает жить, а его жители сохраняют единство и верность своему дому», — подчеркнула Яшина.
Ранее сообщалось, что три человека пострадали в результате атаки ВСУ на Энергодар. Глава города Максим Пухов уточнил, что всем пострадавшим была оказана медицинская помощь, двое были госпитализированы.
В результате удара был поврежден многоквартирный дом, где полностью выгорела одна квартира. Также повреждения получили объекты банковской сферы.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество