16-летняя россиянка выпила пива и оказалась в реанимации
Шестнадцатилетняя студентка из Калининграда оказалась в реанимации после употребления пива, приобретенного в ларьке на улице Зеленой. По информации Telegram-канала Amber Mash, прохожий помог несовершеннолетней приобрести напиток, после чего она отправилась с другом пить его во дворе. Внезапно у девушки стало плохо, ее вырвало, она начала терять сознание. Свидетели происшествия вызвали скорую помощь, и студентку доставили в реанимацию с отравлением неустановленным веществом, она находится в бессознательном состоянии. Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге восемьлетняя школьница попала в реанимацию после неудачного падения на детской площадке на улице Орджоникидзе, где она сильно ударилась животом о твердый предмет на земле.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть
27 июня 2026
Власть