Более сотни мигрантов доставили в отдел в результате рейда в российском городе
Более сотни мигрантов доставили в отдел в результате рейда в Сургуте. Об этом сообщает Telegram-канал «Община НОВОСТИ», связанный с движением «Русская община».
Канал опубликовал видео, снятое во время рейда. Он был проведен силовиками и активистами.
В ходе мероприятий в отделение полиции было доставлено 120 иностранных граждан. Часть из них признали нарушителями российского законодательства. О каких именно проступках идет речь, не уточняется.
Ранее стало известно о масштабных рейдах в городе Вязьме Смоленской области. Там силовики задерживали людей неславянской внешности на стройках и рынках. Местные жители предполагают, что на такие меры представители силовых структур пошли из-за расправы над 22-летним мужчиной.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Власть
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Власть