Детям в Севастополе пришлось питаться сухпайками из-за ВСУ
В некоторых районах Севастополя воспитанникам детских садов пришлось питаться сухими пайками после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
По словам чиновника, из-за отключения электроэнергии дошкольные учреждения не могут обеспечить детей горячим питанием. Развожаев также призвал родителей по возможности оставить детей дома, чтобы обеспечить им комфортные условия.
Севастополь остался без электричества после атаки ВСУ в ночь с 23 на 24 июня. На объектах города введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и принимают меры по ликвидации последствий.
В целом в ночь на 24 июня средства противовоздушной обороны сбили 323 украинских беспилотных летательных аппарата.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть