Русский Информационный Медиахолдинг
24 июня 2026 (обновлено: 24.06.2026 09:36:11)
Власть
просмотров

Два человека стали жертвами налета беспилотников ВСУ на российский регион

Сергей Смирнов
Все материалы

В результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Нижегородскую область погибли два человека. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин в своем Telegram-канале.


Еще двое пострадавших были госпитализированы, уточнил глава области. По словам Никитина, в течение ночи над Нижегородской областью сбили 23 дрона. Он добавил, что обломки повредили один промышленный объект, несколько автомобилей и жилые дома.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга