Два человека стали жертвами налета беспилотников ВСУ на российский регион
В результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Нижегородскую область погибли два человека. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин в своем Telegram-канале.
Еще двое пострадавших были госпитализированы, уточнил глава области. По словам Никитина, в течение ночи над Нижегородской областью сбили 23 дрона. Он добавил, что обломки повредили один промышленный объект, несколько автомобилей и жилые дома.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть